Суммы штрафов и виды наказаний за нерегистрацию работодателем и работника в Москве в 2014 году

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие суммы штрафов и виды наказаний грозят моему работодателю в 2014 г., и мне как работнику (гражданину РФ) за работу в Москве без соответствующей регистрции в данном регионе. Заранье благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Константиновна!

Если ВЫ гражданин РК РФ то нет ни каких санкций. Будут вопросы, обращайтесь.