Затяжка в оформлении загранпаспорта - Сроки превышены на 14 дней, как поступить?

• г. Усть-Илимск

Прошло 56 дней как я подал документы на оформление загранпаспорта. Но он не готов. В УФМС говорят по истечению 70 дней можите жаловаться. Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Да, пишите жалобу - это не нормально. Паспорт должен готовиться в течение 30 дней