Работодатель нарушает решение суда о восстановлении на работе - какое время у меня есть для обращения к судебным приставам?

• г. Горно-Алтайск

По решению суда меня восстановили на работе. Работодатель отказывает мне. Меня просто не пускают на работу. В какой срок я должен обратиться к судебным приставам? После суда прошло уже больше недели.

Ответы на вопрос (1):

РЕШЕНИЕ ПОДЛЕЖИТ НЕМЕДЛЕННОМУ ИСПОЛНЕНИЮ.ПОЭТОМУ ВЫ УЖЕ СЕЙЧАС МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ