Скоро суд из за долга по кредиту с уд будет проверять подлинность справок 2 НДФЛ?

• г. Королёв

Скоро суд из за долга по кредиту с уд будет проверять подлинность справок 2 НДФЛ?

Ответы на вопрос (3):

нет, он этим не занимается

только вынесет решение о взыскании долга

Сергей Викторович, если юрист кредитора заявит соответствующее ходатайство, то суд его удовлетворит и направит запрос в налоговую. Это из практики.

если другая сторона попросит запросить сведения о вашем доходе, то будут истребованы из ИФНС и с места работы