Взял кредит по липовой справке 2 НДФЛ в случае судебного разбирательства суд будет проверять подлинность документов?

• г. Москва

Взял кредит по липовой справке 2 НДФЛ в случае судебного разбирательства суд будет провкрять подлинность документов?

Ответы на вопрос (2):

Если не будет заявления ни от одной из сторон, подлинность документов суд не проверяет.

Да, суд может проверить подлинность документов.