Как решить проблему с долгом бывшего мужа и переоформить машину на себя?

• г. Тамбов

Посоветуйте как быть, начну с того что до меня мой муж был женат на другой и при регистрации брака взял фамилию первой жены Никитин, так же получил права на ту же фамилию и взял кредит, по его словам все выплатил-но остались какие то недопонимания с банком, при разводе фамилию он поменял на свою что была до брака (на Минина) а права таки остались с фамилией первой жены (Никитин), потом мы покупаем машину в гражданском браке и оформляем на него под фамилией Минин и далее регистрируем наш брак, штраф приходят на фамилию Никитин, и вот теперь его ищут судебные приставы по поводу того долга перед банком, как быть? Хотим эту машину переоформить на меня, но вопрос не буду ли я должна этим приставам?

Ответы на вопрос (2):

Нет не будите, т.к. брак у вас не зарегистрирован.

Нет, не будете, так как в браке не состоите