Влияет ли наличие невидимой татуировки на возможность трудоустройства в РЖД структуру или прохождении медицинской комиссии?

• г. Барнаул

Волнует такой вопрос, буду работать в ржд структуру, помешает ли мне при прохождении мед комиссии или устройстве на работу, тату на не видном месте?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Уважаемая Арина Игоревна!

Нам неизвестно, чтобы в РЖД существовали внутренние нормативные документы, которые бы запрещали труд лицам, имеющим татуировки. Если они не связаны с проблемами с законом в прошлом, то Вам не о чем волноваться.

Если ошибаемся, пускай коллеги поправят.

не важно, что нарисовали(хотя это имеет определенную значимость) главное объяснить зачем нанесен рисунок и какое значение он имеет!!! Главное, что бы вас здоровье и проф качества не подвели!!!