Как прописать ребенка, если не являешься собственником квартиры и площадь не позволяет прописать еще одного человека?

• г. Вышний Волочек

Я не являюсь собственником квартиры, в данный момент я беременна и скоро рожу. В квартире где я прописана площадь не позволяет прописать еще одного человека. Что мне делать? Как мне прописать ребенка?

Ответы на вопрос (3):

своего ребенка вы всегда прописать можете (ст. 209 ГК РФ)

Успокойтесь новорожденного ребенка прописывают без проблем

Для регистрации несовершеннолетнего ребенка это неважно.