При этом, если это касается развода, пожалуйста, нет проблем.

• г. Москва

Будьте любезны, подскажите, какая сумма составляет госпошлину в суд при подаче иска на определение порядка пользования квартирой. В самом суде, в частности участок №№ 37 и 39 Братеева на это мне ответа не дали, ссылаясь на то, что они-де юридических консультаций не дают. Узнать размер госпошлины - это уже консультация? При этом, если это касается развода, пожалуйста, нет проблем.

Спасибо огромное за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! В соответствии с Налоговым кодексом Рф госполина по данному иску составляет 100 рублей. Удачи!