Как разобраться с коллекторским агентством, которое требует оплаты по кредиту, о котором я не знаю?

• г. Ухта

Хочу у вас получит консультацию вот по какому вопросу.

Мне позвонили с коллекторского агенства и сказали, что у меня есть кредит по которому я не выплачиваю. Кредитная карта была оформлена на меня в феврале 2008 года и последний платёж по ней был в мае 2008 года. Дело в том, что у меня была эта карта, но банк назывался совершенно по другому. На сегодняшний день сказали, что у меня есть 5 дней погасить либо всю сумму либо часть суммы. Что мне делать? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Просто не реагировать.

Если бы у этих коллекторов были законные основания для взыскания денег, то они обратились бы в суд.

Это просто наезд и запугивание.

Это лучший ответ

В таком случае не обращайте внимания, скажите что никаких долгов перед звонящими тем более у вас нет и по всем вопросам пусть обращаются в суд, срок исковой давности давно прошел