Как продать дом без официальных документов на него и социального найма на маму

• г. Тара

Могу ли я продать дом, без документов, есть только договор соц. найма, и он составлен на маму, но мама выписалась из этого дома, и прописался в другом, а я и моя дочь прописаны здесь.

Ответы на вопрос (2):

Если только договор соцнайма - то как вы продадите ? не понятно? у вас право собственности нет

Причем здесь договор соц. найма продать этот дом имеет право только собственник,чтобы продать, его надо сначала приватизировать