Решение вопроса о установлении факта трудовых отношений на момент несчастного случая на производстве-является компетенцией

• г. Санкт-Петербург

Решение вопроса о установлении факта трудовых отношений на момент несчастного случая на производстве-является компетенцией мирового судьи?

Ответы на вопрос (2):

Согласно п.п. 6 ст. 23 гражданско-процессуального кодекса РФ мировому судье подсудны дела, возникающие из трудовых отношений, за исключением дел о восстановлении на работе и дел о разрешении коллективных трудовых споров.

Это подсудно районному суда.

За разумную маржу можем установить факт, а затем еще и взыскать компенсацию морального вреда.

Мы в этом деле без скромности - профи.

тел. + 7 905 220 70 77 Михаил, Питер