Наследование квартиры - Что произойдет с моим ребенком после вступления наследника в наследство?

• г. Сосновый Бор

Моя бабушка умерла и оставила завещание на квартиру на своего сына. Я её внучка, прописана со своим 5-ти летним сыном в этой квартире. На сколько мне известно, до 187 лет моего ребенка выписать не имеют права. Или это не так? Что будет с моим ребенком через 6 мес, когда наследник вступит в наследство? Могут ли меня и моего сына выселить? Если нет, то сколько моему сыну положено метров? В приватизации квартиры я не участвовала.

Ответы на вопрос (1):

Выписать не могут, но права собственности у Вас нет.