Законы, регулирующие акт ввода в эксплуатацию газовых приборов - роль Горгаза и возможность частных фирм

• г. Никополь

На какие законы следует опираться, для того, чтобы горгаз выдал акт ввода в эксплуатацию газовых приборов? Имеют ли право частные фирмы выдавать подобный акт?

Ответы на вопрос (1):

Лицензия у них должна быть. Обращайтесь письменно ссылаясь на закон о публичной информации.