Как правильно сдать помещение парикмахерской в аренду и необходимые документы

• г. Ейск

Есть помещение которое полностью оборудовано под парикмахерскую, хотим сдать в аренду.. Как это осуществить документально,, налоговая, санпединстанция, Нужно ли где то оформляться или это ложится на мастеров которые будут снимать место-кресло? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет ответственность на собственнике, вам нужно обратиться и в налоговую и в санэпидемстанцию.