Служа в военном летном училище, 1 курс, обнаружил нижнепредсердный ритм на весенней ВЛК. Планируют списать по здоровью. Возможна ли компенсация за ухудшение здоровья во

• г. Краснодар

Обучаюсь в военном летном училище, 1 курс. При прохождении весенней ВЛК обнаружили нижнепредсердный ритм. Теперь собираются списывать по здоровью. В момент поступления и прохождения и осенней ВЛК не было нижнепредсердного ритма. Возможна ли компенсация за ухудшения своего здоровья за время службы?

Ответы на вопрос (1):

Можно. но сложно будет доказать что заболевания возникло в связи со службой