Возмещение морального и материального ущерба после столкновения - грозит ли водителю суд и выплата 500000 тысяч

• г. Усть-Лабинск

Возмещение морального ущерба. Здравствуйте! Водитель не соблюдал дистанцию произошло столкновение. В машине мужчина поломал ногу. Теперь требуют возмещение ущерба и за моральный ущерб 500000 тысяч. Что грозит водителю и будет ли он через суд выплачивать эту сумму?

Ответы на вопрос (1):

Если в Ваш адрес поступило исковое заявление то на него необходимо подготовить мотивированное письменное возражение.