Вопросы о возможных последствиях работы в банке после отзыва лицензии и выплаты на испытательном сроке

• г. Москва

Хочу задать вопрос! Я устроилась в банк и отработала там 2 месяца (испытательный срок 3 месяца), сейчас у банка отозвали лицензию! Нам предложили уволиться задним числом под печатью этого банка или если мы останемся, то увольнять нас будет конкурсным управляющий, это не очень хорошо, для дальнейшего поиска работы? Правда ли это? И какие выплаты мне положены на испытательном сроке? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Нет, не правда. Остались вопросы, звоните.

Это без разницы для дальнейшего поиска работы.