Куда можно направить надзорную жалобу по приговору районного суда и проблемы судьи, который был адвокатом у сына?

• г. Новосибирск

У моего сына приговор районного суда от 2010.06.09 срок 11 лет строгого режима (111 ч.4;162 ч.4 92-ФЗ) и есть Кассационное опредиление обл. суда, куда сейчас писать надзорную жалобу? Судья в прошлом был у сына адвокатом. Ответ можно отправить на treeneetee1975@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

надзорку писать в судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда РФ.

Удачи

В соответствии со ст.412.2 УПК РФ, надзорные жалобы подаются в течении 1 года со дня вступления приговора в законную силу. Извините, но в Вашем случае пропущен срок на подачу жалобы.