Как правильно отреагировать, если в исковом заявлении не правильно указана дата рождения моего сына (алиментные обязательства)?

• г. Озеры

Ответы на вопрос (4):

Речь об ошибке. она будет исправлена. От алиментных обязательств это не освободит.

Здравствуйте, Сергей!

В возражении укажите все моменты. Остались вопросы, звоните.

Укажите об этом в исковом заявлении, чтобы в решении указали правильно.

Внести уточнения.