Необходимые доказательства при бракоразводном процессе и разделе имущества - свидетельства о том, что средства от продажи одной квартиры использованы для приобретения другой в другом городе

• г. Липецк

Какие нужны доказательства в суде при бракоразводном процессе и разделе имущества, что именно те день что получены от продажи одной квартиры были потрачены на покупку другой в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Крайне сложно это доказать любыми доказательствами, если только деньги прямо не были перечислены покупателем квартиры, приобретаемой у Вас, продавцу, продающему Вам квартиру...

Без детального изучения ситуации в Вашем случае правильный совет дать невозможно.