Как служба безопасности предприятия определяет наличие судимости или административного правонарушения в базе?

• г. Пушкино

Хотелось бы узнать о том, как служба безопасности предприятия видит наличие судимости или адм. правонарушения в базе? Они видят номер статьи и описание нарушения?

Ответы на вопрос (3):

Никак не видят.Это базы ЗИЦ и ГИЦ МВД РФ.Просто в службах безопасности как правило бывшие менты и им не представляет сложности позвонить друзьям.Каждый такой запрос нумеруется и можно потом подать жалобу в прокуратуру за нарушение ФЗ "О персональных данных".

Здравствуйте, Ольга Александровна!

Нужен доступ к таким базам. Успехов Вам.

Как именно видят, какие методы используют , уже неважно. Важно, Что из базы вы эти данные не уберете. К сожалению.