Отказ от заключения договора аренды и угрозы - как выселиться из приобретенной квартиры через суд?

• г. Зеленоградск

Приобретена квартира в собственность, бывший владелец сдавал квартиру семье (около 3-х лет), требую выселится, т.к. отказываются заключать договор аренды, но в ответ оскорбления и угрозы. Платить за жилье отказываются. Выселение в этом случае тоже через суд?

Ответы на вопрос (3):

Да в таком случае выселять придется через суд

Да, придется обращаться в суд.