Устроилась на работу в детский сад без необходимых документов, грозит суд и увольнение. Беременная сотрудница лишена оплаты больничного по беременности и родам

• г. Чита

Устроилась на работу в детский сад без справки-подтверждения о том, что обучаюсь в педагогическом университете и справки о несудимости. Грозят судом и увольнением. Я беременна. Больничный по беременности и родам мне оплачивать не хотят.

Ответы на вопрос (1):

если официально трудоустроены, то беременную можно уволить после окончания БИР