Правовая проблема - Завершение покупки земельного участка и фундамента дома - действия администрации и мои права

• г. Шумерля

У меня на руках имеется свидетельство государственной регистрации на земельный участок и на не завершенку фундамента дома. Землю я выкупила у администрации города 4 года назад. Пришло от администрации города письмо, что участок нам был продан но заниженной стоимости, что нанесло ущерб бюджету города. Меня на суде не было. И когда он был мне не известно. Суд пришел к выводу, что земельный участок, выкупленный мной должен был предоставляться в соответствии со ст. 8 Федерального закона от 29.07.1998№135-ФЗ Об оценочной деятельности в Российской Федерации. В итоге мне дают в 10 дневный срок погасить разницу. Иначе администрация обращается в суд с иском о взыскании указанной ими суммы. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ждать суда, суд откажет. ВЫ заявите о том. что прошу отказать в иске в связи с пропуском срока исковой давности. Это всё.