Ссуда на строительство дома в Новой Москве для трех детей, зарегистрированных в Москве, но живущих и учащихся в Красногорске - возможности и последовательность действий

• г. Москва

У нас трое детей зарегистрированы в Москве, а живем и учатся дети в Красногорске. У меня есть участок земли в новой Москве могу ли я воспользоваться в этой ситуации получить беспроцентную ссуду на строительство дома вообще чем могу я воспользоваться в моем случае. В какой последовательности я должен следовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Обращение в администрацию

2. Встаете на очередь на предоставлении земельного участка либо квартиры согласно ст.51 ЖК РФ.