Изменения в правилах регистрации сделок с недвижимостью - какие документы нужно указать в договоре аренды банковской ячейки для продавца?

• г. Москва

По новым правилам при при совершении сделок купли-продажи недвижимости регистрируется только факт перехода права собственности на недвижимость, отметка о регистрации на экземпляре договора не проставляется, в этой ситуации какие документы, оптимально для продавца, указать в договоре аренды банковской ячейки для открытия ячейки продавцом при успешной регистрации права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Прежде всего договор купли-продажи и акты.