Как получить статус ветерана труда и необходимые документы для этого

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить ветерана труда, имея непрерывный стаж работы - 32 года. И какике для этого нужно подавать документы и куда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Юлия!

До 12 июня 2006 года действовал УКАЗ Президента РФ от 25.09.1999 N 1270

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА".

С 12 июня 2006 года он утратил силу в связи с изданием Указа Президента РФ от 12.06.2006 N 603.

С уважением, адвокат