Я проживаю в трех комнатной квартие общая площадь 57,20, жилая 38,40.

• г. Москва

Я проживаю в трех комнатной квартие общая площадь 57,20, жилая 38,40. В ней живут и прописаны я и моя мама, тетя с дочкой 3-х лет. Квартира не на кого не оформлена из проживающих. Тетя занимает 20 метров, она хочет разделить лицевой счет и провитизировать свою комнату и продать, Может ли она все это сделать без нашего участия и согласия?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина! С 1 марта 2005 года деление лицевых счетов не допускается по закону (Жилищный кодекс РФ).