Как подтвердить отсутствие работы супруги/супруга для оплаты проезда в МУП?

• г. Кировск

У нас в МУП дорога в отпуск оплачивается работнику и неработающему супругу/супруге. Моя жена нигде не работает, трудовая книжка пустаю, можно сказать её нет, на бирже труда не состоит. Как подтвердить в бухгалтерии, что она не работает для оплаты проезда?

Ответы на вопрос (1):

Представьте копию трудовой.

Удачи