Можно ли защититься от банка, который назначил нам несвоевременно платящих соседей?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос у нас соседи несколько лет назад взяли кредит и дали наш телефон банку, раньше платили во время, а сейчас как говорят проблемы с оплатой, можно ли как-то повлиять на банк, что бы он нас не беспокоил, так как мы не имеем никого отношения к этому кредиту и к этому банку?

Ответы на вопрос (2):

Напишите об этом официальное письмо на имя руководства банка.

Это лучший ответ

Обратитесь письменно в банк с требованием исключить ваш номер телефона из их базы.