Проблемы с банком Хоом кредит - сколько можно не платить и как решить ситуацию?

• г. Барнаул

Я платил банку Хоом кредит 7 лет по 2000 р в месяц. Брал кредит в 40000 р. сейчас 2 месяца уже не плачу, (сколько можно им еще платить?). так они достали меня уже своими звонками и угрозами. Что мне делать? Подскажите, не ужели у нас в России нет на них управы? С ув. Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите из банка выписку по счету, кредитный договор и обратитесь с документами к юристу.