Какие нужны документы чтобы продать комнату через дарственную, и сколько стоит эта процедура?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не совсем понятно, как можно продать комнату через дарственную - договор дарения - это безвозмездная сделка!

Здравсствуйте!

Елена Борисовна, через дарственную можно подарить (соответственно для этого нужен договор дарения), продать через договор купли-продажи. Звоните помогу