При подаче в суд, какое я имею право просить пересчитать задолженность по зар.

• г. Улан-Удэ

Савгуста 2006 г. не получаю зар. плату, с 27.09 - 01.11.06 г.находилась в отпуске, отпускные также не получила, кроме того не было даже начисления. При подаче в суд, какое я имею право просить пересчитать задолженность по зар. плате помимо основной суммы, я имею ввиду индексацию, моральный вред. Что еще я могу попросить и ориентировочно в каких размерах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.ст. 236, 237 ТК РФ Вы имете право тербовать выплаты заработной платы и отпускных с уплатой процентов в размере не ниже одной трехсотой, действующей на момент подачи заявления, ставки рефинансирования Центрального банка РФ, а так же комепенсации морального вреда.