Как влияет отсутствие в России на рассмотрение документов для получения РВП?

• г. Омск

У меня такой вопрос, я подала документы на РВП, и мне сказали ждать 50 дней, если это все время я была не в Росии а в другой стране, это как то может повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Можно, только потом когда будете заполнять документы на гражданство(если нужно вам будет) то будете указывать когда, куда и на сколько уезжали, и этот факт будет учитываться в решении вопроса о гражданстве. то есть если вы подали и уехали и приехали перед получением то могут и отказать в гражданстве!