Если это не так, то как найти "прикрепленного" нотариуса в г.Москве?

• г. Москва

Вы не раз выручали своими быстрыми и квалифицированными ответами. Спасибо Вам за Вашу не легкую работу.

Скажите пожалуйста, для подачи документов на наследование раньше были нотариусы с "прикрепленными" адресами, которые они обслуживали. Слышала, что сейчас эта ситуация как-то изменилась. То есть теперь любой нотариус может заняться оформление наследственных документов? А как это отразится на оплате или есть какие-то тарифы? Если это не так, то как найти "прикрепленного" нотариуса в г.Москве? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Подробную информацию о том, к какому нотариусу необходимо обратиться, Вам должны дать в нотариальной Палате города Москвы:

Адрес: 101000, г.Москва, Бобров пер., д.6, стр.3

Телефон: (495)628-04-75, 623-31-47, 621-90-83ф

Президент: Репин Виктор Сергеевич

Вице-президент: Ралько Василий Васильевич

Директор: Руденко Юрий Иванович

Это может зависеть и от места жительства умершего и от первой буквы его фамилии.

С уважением,