Фиктивный иск о взыскании алиментов на ребенка и супругу - как отказать новой жене в иске и уменьшить взысканные алименты на детей от первого брака?

• г. Чайковский

Подан фиктивный иск о взыскании алиментов на ребенка и на супругу с целью уменьшения взысканных алиментов на детей от первого брака. Какие доказательства представить в целях отказа новой жене в иске?

Ответы на вопрос (1):

Не откажет суд ей в иске , что бы там ни было , говорит женщина что отец ребенка не дает денег на содержание детей - алименты взыщут - не имеет значения вместе живут или раздельно, это закон . и права всех детей равны