Студентам очного отделения группы внезапно перенесли сроки сдачи ВКР на 8 дней раньше - законно ли это?

• г. Челябинск

В декабре 2013 года для студентов-очников моей группы был утвержден план-график сдачи ВКР, где 5 июня значилось датой предзащиты и 13 июня - датой защиты диплома. Мы все пишем работы, заранее прикидывая, как нам уложиться в эти сроки, а сегодня (19 мая) приходит информация, что предзащита перенесена на 30 мая, а защита на 5 июня. Многие студенты в панике, боятся, что не успеют получить отзывы руководителей и рецензии, и пройти норма-контроль.

Законно ли, что сроки сдачи ВКР были перенесены буквально в последний момент не в нашу пользу аж на целых 8 дней раньше?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли что сроки сдачи ВКР были перенесены буквально в последний момент не в нашу пользу аж на целых 8 дней раньше?

не законно ваши права на подготовку - нарушаются - обжалуйте в суд.

удачи