Деприватизация комнаты под снос - возможность получить жилье по соц. найму для семьи из четырех человек

• г. Дзержинский

У нас дом под снос ирасселение я собственник комнаты могу ли я в настоящий момент деприватизировать комнату чтобы получить на количество прописаных в комнате нас четверо жена и двое маленьких детей иполучить жилье по соц. найму.

Ответы на вопрос (3):

даже если сносимое жилье будет по соц найму, то при сносе предоставляется равноценное по общей площади жилье

Здравствуйте, Алексей Васильевич!

Да, можете так сделать. Успехов Вам.

Здравствуйте, Алексей Васильевич!

Да, можете так сделать. Успехов Вам.