Задержка остекления балкона компанией ОКНАСТРИТ - можно ли подать в суд?
• г. Москва
Две недели назад, обратилась в компанию ОКНАСТРИТ по вопросу остекления балкона. В назначенный срок привезли материал, застеклили балкон, сделали отделку частично, так как выяснилось что материал привезли не весь. На следующий день пообещали привести недостающий материал но УВЫ... звонила весь день, меня закормили обещаниями и в итоге ничего... (деньги я уже заплатила) балкон недоделанный... подскажите пожалуйста, могу ли я в этом случае подать заявление в суд на эту компанию!? деньги заплатила не маленькие а в итоге, нервотрепка и недоделанный балкон... Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Елена Алексеевна, сначала направьте им претензию, а затем в суд с иском о защите прав потребителей. Помимо возврата денег требуйте неустойку и компенсацию морального вреда.