Вопрос могут ли мать и несовершеннолетний сын вселиться в муниципальную квартиру, где уже прописаны бывший муж и сестра (в процессе развода) и что делать в случае противодействия соседей?

• г. Великий Новгород

Может ли мать вселиться в квартиру, где прописан ее несовершеннолетний сын и бывший муж (в процессе развода) и я (сестра мужа)? Квартира муниципальная, соседи против проживания матери ребенка, поскольку та вела разгульный образ жизни.

Ответы на вопрос (1):

только с согласия жильцов квартиры