Ситуация с пропиской иностранного гражданина на жилплощадь вызывает проблемы с опекой

• г. Каменск-Уральский

Я и 2 моих несовершеннолетних детей являемся собственниками своего жилья. Старшая дочь от первого брака, На данный момент я состою в гражданском браке в котором у нас общая вторая дочь. Квартира была куплена за счет материнского капитала. Гражданский супруг иностранец, оформляет уже гражданство. Я хочу прописать его на свою жилплощадь. Но проблема: опека требует от меня разрешения от бывшего супруга, что он не против, чтоб я прописала гражданского супруга.

Ответы на вопрос (1):

О пека правильно с вас требует,если в этой квартире есть доля бывшего мужа