Как оформить половину земельного участка на мужа - договор купли-продажи и требуется ли обращение в кадастровую палату?

• г. Новосибирск

Нам нужно половину земельного участка оформить на мужа. Сейчас весь участок оформлен на жену. Возможно ли это сделать по договору купли-продажи и нужно ли обращаться в кадастровую палату?

Ответы на вопрос (2):

если участок куплен в браке,то договор купли продажи заключить нельзя

может заключить соглашение о разделе имущества

Здравствуйте. Соглашение о разделе и в регистрационную. Если нужна помощь, обращайтесь 8 905 934 0770.