Право ли жэк начислять пени за долги, если платежи регулярно оплачиваются?
• г. Касли
Пока я училась моя мать не платила за квартиру с 1999 года на бежал долг. На данный момент 60 тысяч рублей я оплачиваю, что начисляют за камунальные услуги, но жэк стал начислять пении за долг. Имеют ли они это право? Хотя написано. Что с февраля этого года беруться пении за просроченные платежи. Но я ведь оплачиваю, а долг пока не могу отдать он вкедь давно уже весит что делать,
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Вы можете требовать списание долгов за прошлый период и платить только долги за три года