Сын с молодой семьёй и ипотекой в Московской области - можно ли участвовать в программе молодая семья для улучшения жилищных условий?

• г. Щелково

Сын с семьёй проживает в Московской области, квартира ипотечная, один ребёнок. Могут ли они рассчитывать на участие в программе молодая семья, чтобы улучшить жилищные условия?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира "ипотечная" какие еще улучшения жилищных условий?