Проблема прописки дочери - нужно ли это для оформления справки о составе семьи?

• г. Красный Сулин

Моей дочери на данный момент 3 года, когда мы прописывались с мужем мне отказались её прописывать так как нет гражданства это провомерно? А теперь когда мне понадобилась справка о составе семьи мне её туда не вписываются потому что мы её непрописали. Разве обязательно чтоб она была прописана для этой справки. Ведь по свидетельству о рождении она наша дочь. Подскажите нам как быть. Нас послали в районную администрацию. На какие статьи нам ссылаться при разговоре с ними. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно к сожалению, справка о составе семьи свидетельствует что вы проживаете все вместе по данному адресу - если дочь не прописана следовательно могут не вписать, а то что она ваша дочь вы подтвердите и свидетельством о рождении. Необходимо оформить регистрацию