Арендатору квартиры грозит ответственность за прорыв трубы и последующее затопление складского помещения магазина
• г. Москва
Я арендую квартиру через агенство, на кухне прорвало трубу с холодной водой, в момент прорыва меня не было на квартире и быстро ликвидировать утечку я не мог. В результате прорыва было затоплено складское помещение магазина ноходящегося под квартирой. Скажите пожалуйста что мне грозит как арендатору квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Алексей! Уточните, составлялся ли договор аренды (найма). Если составлялся вышлите по возможности на эл.почту.