Отказ Росреестра в регистрации приватизированного жилья из-за отсутствия снятия оперативного управления КЭЧ - суть искового заявления и стоимость его составления в Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Росреестр отказывается регистрировать приватизированное жильё , т.к. не снято оперативное управление КЭЧ, которая была расформирована 2 года назад. Каким должно быть исковое заявление? (В смысле: с кем судимся? ). И сколько стоит составление искового заявления. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать решение росреестра об отказе в регистрации жилья. Письменный отказ имеется на руках?