Как разрешить сложную ситуацию с проживанием после конфликта с отцом?

• г. Барнаул

Я проживала до 17 лет с папой в его квартире. В ней мы проживали примерно с моего 5 летия. На данный момент мне 24 года. У нас с детства с папой сложные отношения (по-большей части виновата сама). На данный момент я снимаю жилье (но финансы не позволяют это и дальше делать, и меня со следующего месяца выселяют). Отец запрещает мне вернуться домой (хотя я там прописана и другого жилья у меня нет). Как в такой ситуации поступать? С доходом в 7 тр ни кредит ни ипотеку конечно-же не взять.

Ответы на вопрос (1):

Если вы там зарегистрированы, то имеете право проживать.