Как продлить срок полномочий для единоличного учредителя и генерального директора ООО? Достаточно ли решения от самого учредителя-директора?

• г. Санкт-Петербург

Господа Юристы.

У меня следующий вопрос. Я являюсь единоличным учредителем и генеральным директором ООО. В Уставе ООО прописан срок полномочий (3 года). Срок полномочий истек. Вопрос: как его продлить? Достаточно ли будет решения о продлении срока полномочий от меня (учредитель - ген. директор). если нет, то как быть?

Заранее спасибо за квалифицированную помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Достаточно решения на продление полномочий